Главное меню

 

Simple Search


     

Поиск одежды

Как подобрать джинсы по своей фигуре

Как подобрать джинсы по своей фигуреДжинсы, пожалуй, самая популярная наша одежда, как повседневная, так и офисная. Эта вещь гардероба действительно удобна на все случаи жизни.

На вечеринку можно надеть современные обтягивающие джинсы с разрезами или крупным рисунком, на работу – деловой и строгий, но при этом достаточно современный вариант. Главное, правильно подобрать форму штанины, фасон, цвет и даже аксессуары, которые зачастую продаются в комплекте с джинсами. Необходимо помнить и о недостатках фигуры, которые, к сожалению, имеются у каждой женщины, но которые джинсы могут с успехом скрыть.

 

Проблема: плохо выраженная талия

Решение: девушкам с этой проблемой необходимо выбирать модели, которые будут идеально сидеть по фигуре – штанины при этом должны быть либо очень узкие и прямые, либо расклешенные книзу. Можно также остановить свой выбор на широких штанах, ведь они скроют ненужный объем талии.

Проблема: полные бедра

Решение: девушкам с полными бедрами рекомендуется выбирать в магазине свободные темные джинсы, у которых штанина будет прямая или расширенная книзу прямо от бедра. Довольно хорошо будут смотреться джинсы с заниженной талией. Девушкам с этой проблемой не стоит останавливать свой выбор на джинсах светлых тонов, а также тех моделях, на которых сзади на ягодицах слишком далеко друг от друга расставлены карманы, поскольку это сделает бедра визуально еще более широкими.

Проблема: плоские ягодицы и узкие бедра

Решение: для того, чтобы скрыть этот недостаток фигуры, рекомендуется останавливать свой выбор на светлых джинсах, с заниженной талией, а также расширенных книзу – именно такая модель сделает фигуру более объемной и сексуальной.

Проблема: пышные формы

Решение: не стоит выбирать джинсы из твердой и прочной ткани, ведь они только утяжелят ваши объемы. Напротив, свой выбор необходимо остановить на брюках из тонкой джинсы, которая будет держать форму и легко облегать фигуру. Не стоит выбирать также слишком широкие джинсы, ведь они сделают вашу фигуру очень объемной. Можно также иметь в гардеробе джинсы темных оттенков, немного заниженные книзу.

Проблема: короткие ноги

Решение: узкие длинные джинсы, которые обтягивают фигуру.

Джинсы – это идеальный и очень универсальный вариант гардероба. Если правильно подобрать аксессуары, сумочку, а также блузу или футболку – в них можно пойти как на романтическое свидание, так и отправиться на лесную прогулку. Главное – определиться с фасоном, который будет скрывать ваши недостатки и подчеркивать достоинства.